Меню
Дистанционное образование

Три лучших обновления в истории Minecraft

Xena

Дата последнего входа: 9 суток назад
Дата регистрации: 08.11.2019 22:05:36
Страницы: 1
Три лучших обновления в истории Minecraft
 


Вместе с порталом MCPE-GAME.ru мы решили сформировать топ самых увлекательных и больших апдейтов Майнкрафт.

Фанаты Майнкрафт очень ждут появления очередного масштабного апдейта своей обожаемой игры. Как правило, планируемый контент и все инновации известны предварительно, благодаря так называемым Снапшотам от проектировщиков, публикуемым каждую неделю. Хотя были случаи, когда новые версии Майнкрафт действительно удивляли всех геймеров. Вот лучшие среди всех!

Minecraft Aquatic Update

Данный апдейт игры полностью изменил подводную вселенную Minecraft, сделав среду очень яркой, реалистичной и интересной для изучения.

Благодаря Aquatic Update игроки могли отыскать потонувшие лодки, большие айсберги и рифы кораллов. А подводные данжи являются особенной причиной проводить в воде куда больше времени, в надежде отыскать ценнейшие ресурсы. Кроме того, в Minecraft также возникли и новые монстры, также сопряженные с тематикой.

Minecraft Nether Update

Обновление подземелья либо Nether Update, было полностью посвящено новому контенту для преисподней.

Нижний мир стал куда многообразнее, в нем возникли новенькие биомы, структуры и инстансы. А следовательно, еще не просохшие после обновления подводной вселенной геймеры, были вынуждены спускаться в раскаленную преисподнюю, дабы взглянуть на Пиглинов и добыть немножко светокамня.

Minecraft Caves and Cliffs Update

Апдейт Minecraft 1.17 под названием "Caves and Cliffs" пока не вышел, однако тысячи игроков с нетерпением ожидают его добавления в игру.

По словам проектировщиков, это окажется наикрупнейшее обновление за все время, которое привнесет в игру много нового контента. В основном упор будет сделан на процесс изучения пещер, в которых игроки проводят кучу времени в поисках ресурсов для игровых строений. Изменения, главным образом, затронут генератор мира, а еще в игре будут новые мобы, ископаемые и блоки.
Страницы: 1

Заказать звонок

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
X